Familie & Team

Wir beraten persönlich, sind flexibel und reagieren schnell. Dazu braucht es ein gut eingespieltes Team. Das haben wir!

Geschäftsleitung

Gabi Huber
HR & Finanzen
g.huber@huber-getraenke.ch

Roger Kleiner
Verkauf & Marketing
r.kleiner@huber-getraenke.ch

 

Eric Kaiser
IT Service
e.kaiser@huber-getraenke.ch

 

Projektleitung

Peter Kloter
Projektleiter
p.kloter@huber-getraenke.ch

 

Einkaufsleitung

Peter Zürcher
p.zuercher@huber-getraenke.ch

 

Lager -& Dispo Leitung

Rachid Djeffali „Tschiffi“
r.djeffali@huber-getraenke.ch

 

Finanzen

René Jagoutz
Buchhaltung
r.jagoutz@huber-getraenke.ch

Evelin Borner-Huber
Sachbearbeiterin Buchhaltung
buchhaltung@huber-getraenke.ch

 

Verkauf

Marco Todesco
Verkauf HORECA & Unternehmungen
m.todesco@huber-getraenke.ch

Fabian Birrer
Verkauf HORECA & Unternehmungen
f.birrer@huber-getraenke.ch

 

Markus Eger
Verkauf HORECA & Nightlife
m.eger@huber-getraenke.ch

 

Marketing & PR

Sandra van Teeffelen
Marketing & Kommunikation
marketing@huber-getraenke.ch

 

 

Event

Pascal Fischlin
Kundendienst & Event Manager
events@huber-getraenke.ch

Roman Widmer
Kundendienst & Sachbearbeiter Events
events@huber-getraenke.ch

 

 

Bestellungen

Toby Martin
Kundendienst
bestellungen@huber-getraenke.ch

Konstantin Stoios
Kundendienst
bestellungen@huber-getraenke.ch

 

 

Einkauf

Vanessa Bless
Einkauf AFG & Bier
einkauf@huber-getraenke.ch

René Meier
Einkauf Weine & Spirituosen
einkauf@huber-getraenke.ch

 

Lager / Dispo

Gian Pfeifer
Stv. Leiter Lager & Dispo
dispo@huber-getraenke.ch

Fadil Gashi
Teamleiter Chauffeur
dispo@huber-getraenke.ch

 

Lager & Chauffeur Team

Morina

Jeton

Ashkan

Selami

Erman

Michel (Lernender)

Dogan

Karawan

Jetmir

Mehmeti

Hoti

Azir

Valon

Blondo

Tushi

Aziz

Kevin

Michel

…und alle weiteren die das Shooting verpasst haben.