Familie & Team

Wir beraten persönlich, sind flexibel und reagieren schnell. Dazu braucht es ein gut eingespieltes Team. Das haben wir!

Roger Kleiner
Geschäftsleitung,
Verkauf & Marketing
r.kleiner@huber-getraenke.ch

Gabi Huber
Geschäftsleitung, HR & Finanzen
g.huber@huber-getraenke.ch

Gabi Huber
Geschäftsleitung, HR & Finanzen
g.huber@huber-getraenke.ch

Eric Kaiser
Geschäftsleitung, Einkauf & IT
e.kaiser@huber-getraenke.ch

Pascal Fischlin
Innendienst & Event Manager
events@huber-getraenke.ch

Roman Widmer
Innendienst & Sachbearbeiter Events
events@huber-getraenke.ch

Toby Martin

Administration
bestellungen@huber-getraenke.ch

Vanessa Bless
Einkauf AFG & Bier
einkauf@huber-getraenke.ch

René Meier
Einkauf Weine & Spirituosen
einkauf@huber-getraenke.ch

René Meier
Einkauf Weine & Spirituosen
einkauf@huber-getraenke.ch

Evelin Borner-Huber
Sachbearbeiterin Buchhaltung
buchhaltung@huber-getraenke.ch

Matthias Back

Verkauf
m.back@huber-getraenke.ch

Marco «Pepe» Todesco

Verkauf
m.todesco@huber-getraenke.ch

Mathias Wolrab

Verkauf
m.wolrab@huber-getraenke.ch

Rachid Djeffali

Aussendienst Event
dispo@huber-getraenke.ch

Ardian Morina
Leiter Magazin

Fadil Gashi
Leiter Chauffeure

Gian Pfeiffer

Stv. Leiter Logistik

Stefan Curiger

Event

Stefan Curiger

Event

Nuno Fernandes

Leiter Leergut & Lager Events

Jeton Burgari

Leiter Zurüsterei

Enver Bakoli

Leiter Depot Bier

Peter Kloter
Projektleiter
p.kloter@huber-getraenke.ch

Daniel Germann
Externer Berater
d.germann@huber-getraenke.ch

Daniel Germann
Externer Berater
d.germann@huber-getraenke.ch

René Jagoutz
Buchhaltung
r.jagoutz@huber-getraenke.ch

Fahrercrew